设为首页收藏本站

西蜀网西蜀论坛

 找回密码
 马上注册

APP

QQ登录

搜索
123
返回列表 发新帖
楼主: 保木名

[曝光台] 每天晚上在高新区虹阳街布鲁斯小区门口人行道上都在开展销会

[复制链接]
发表于 2019-11-22 00:23:47 来自手机发帖 | 显示全部楼层
有摆摊的是好事啊!不管有事我都会带着孩子出去看看,转转,如果外面没有摆摊的,我是很少出去,都是在小区内转转就回家了
发表于 2019-11-27 13:34:51 | 显示全部楼层
绵阳12319 发表于 2019-11-16 08:25
网友您好,您反映的问题我中心已转高新区城管分局核实,稍后公布办理结果。

高新城管分局回复:接网友反映后,我局立即安排普明中队进行调查处理。目前,该处夜间违规占道经营行为已处理,普明中队将加强该处夜间巡查力度。
您需要登录后才可以回帖 登录 | 马上注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表